Южноуральцы смогут оздоровиться на фестивале «Йогачел 2015»

Южноуральцы смогут оздоровиться на фестивале «Йогачел 2015»

12 Августа 2015 г. в 12:00

В Челябинской области на озере Теренкуль с 18 по 20 сентября пройдет фестиваль йоги «Йогачел 2015», направленный на популяризацию здорового образа жизни. В нем примут участие более 500 любителей этой древней науки оздоровления, а мастер-классы пройдут не только от российских, но и заграничных специалистов, сообщили в городской мэрии.

«Главная задача фестиваля – популяризация здорового образа жизни, - рассказали в администрации. - В программе запланированы мастер-классы от заграничных и российских специалистов по чакральному дыханию, йоге-мандала, йоге для экстремалов, спецгостем мероприятия станет основатель Anukalana Yoga Jacopo Ceccarelli (Якопо Чеккарелли) из Италии. Состоятся обучающие лекции по правильному питанию и здоровому образу жизни, а продукты для здоровья можно будет приобрести в эко-маркете».

На фестивале помимо спортивных нагрузок, гости также смогут поучаствовать в развлекательной программе и побыть на концерте. А для самых маленьких гостей будет открыта детская площадка.

Вход на площадку мероприятия свободный, однако каждый участник может внести донейшн - пожертвование. Подробнее об участии в фестивале можно узнать здесь.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Фото: voronezh-room.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.