В Магнитогорске двухлетний малыш два часа лазил на балконе без присмотра

В Магнитогорске двухлетний малыш два часа лазил на балконе без присмотра

13 Августа 2015 г. в 12:00

В Магнитогорске маленький ребенок, находясь один в квартире на восьмом этаже, разгуливал несколько часов по открытому балкону. Когда соседи увидели, что малыш стал вставать на стул и за ним при этом никто не присматривает, они вызвали спасателей и полицию.

Как сообщили в пресс-центре региональной поисково-спасательной службы, инцедент произошел вечером 12 августа на улице 50 лет Магнитки.

«Бдительные соседи увидели ребенка, который в течение двух часов выходил на балкон, выбрасывал одежду с игрушками и вставал на стул, при этом балкон на восьмом этаже девятиэтажного дома не был застеклен, рассказали в пресс-центре. - Предположив, что маленький непоседа находится без присмотра взрослых, очевидцы вызвали спасателей и полицию».

Спасатели пробрались в квартиру через соседний балкон. Как оказалось, мальчик предположительно двух-трех лет, действительно, находился в квартире один. К тому времени малыш успел навести «порядок», хаотично разложив вещи и игрушки по всей квартире, в его распоряжении также был открытый балкон, который создавал угрозу жизни.

Областные спасатели изнутри открыли двери сотрудникам полиции, после чего ребенок был передан инспектору по делам несовершеннолетних.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: infosmi.net

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.