В трех районах Челябинска ограничат движение транспорта

В трех районах Челябинска ограничат движение транспорта

14 Августа 2015 г. в 16:00

В трех районах Челябинска - Металлургическом, Курчатовском и Ленинском - будет ограничено движение транспорта. Это связано с различными ремонтными работами, сообщили в городской мэрии.

В Металлургическом районе на улице 50 лет ВЛКСМ около дома №31 запланированы работы по организации парковки к магазину. В результате этого движение там будет ограничено с 17 по 20 августа.

В Курчатовском районе с 17 по 21 августа движение перекроют в районе дома №25 на улице Краснознаменной. Это связано с проведением работ АО «Челябинскгоргаз» по восстановлению изоляционного покрытия на действующем подземном газопроводе и ликвидации ковера контрольной трубки на газопроводе.

В Ленинском районе Челябинска с 17 августа по 17 сентября в связи со строительством распределительного газопровода низкого давления ограничение движения будут вводить поэтапно.

«С 17 по 27 августа будет ограничено движение по улице Ивлева от дома № 7 до дома № 29, с 27 августа по 7 сентября – по улице Крестьянская от перекрестка улиц Крестьянская-Ивлева до перекрестка улиц Рудная-Сухомесовский переулок и с 7 по 17 сентября – по улице Рудной от пересечения улицы Рудной с Сухомесовским переулком до дома № 21 по улице Рудной», - перечислили в городской администрации.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: u6.s.progorod43.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.