В Челябинске на празднике урожая садоводы представили дыни и помидоры

В Челябинске на празднике урожая садоводы представили дыни и помидоры

15 Августа 2015 г. в 16:00

В субботу, 15 августа, в Челябинске в садовом товариществе «Искра» на празднике урожая садоводы представили 18-килограмовые дыни, разукрашенные помидоры и необычные цветы. Они показали плоды своих трудов за весь летний сезон, сообщила корреспондент сайта Telefakt.ru с выставки.

На празднике урожая можно было не только любоваться выращенными фруктами и овощами, но и пробовать их на вкус. Садовод Надежда Малых, которая привезла на выставку 18-килограмовую дыню, уверила, что дома у нее лежит такая же, но весом в 20 килограммов.

Мероприятие посетил председатель регионального Тюменского отделения Союза садоводов России Алексей Кучеров.

«Конечно, я тоже на грядках работал, - рассказал Кучеров. - Смородина у меня, крыжовник - все выращивал. Сейчас уже дом, а был садик маленький. Садоводы - это труженики».

Садоводы, вырастившие диковинные растения, уверены в том, что выходить на грядки нужно с хорошим настроением. И отдыхать нужно также - от всей души.

Дарья Антонова, Александра Артамонова, «Телефакт»

Фото: dic.academic.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.