Тефтелев рекомендовал уделить запуску салюта в День города особое внимание

Тефтелев рекомендовал уделить запуску салюта в День города особое внимание

17 Августа 2015 г. в 16:00

Временно исполняющий полномочия главы Челябинска Евгений Тефтелев поручил при подготовке к празднованию Дня города уделить особое внимание запуску фейерверка. Вспомнив, что на 9 мая салют прошел с большим опозданием, градоначальник заметил, что на предстоящем торжестве его можно было бы начать на 30 минут раньше.

«Я под впечатлением от того, что было на Дне Победы из-за погодных условий. Челябинцы среагировали на это дело, - рассказал мэр. – Поэтому сегодня я попросил постараться не допустить подобных промахов и напомнил, что нужно досалютовать залпы, оставшиеся с 9 мая».

Тефтелев напомнил, что до Дня города осталось менее месяца. По его словам, уже можно начинать размещать на рекламных щитах поздравление от имени губернатора, городской администрации, и подключить к этому компании Челябинска.

В этом году праздник выпал на единый день голосования, 13 сентября, поэтому городские власти часть сил направят на подготовку избирательных участков.

«На муниципалитете лежит обязанность по подготовке избирательных участков к выборам. От внешнего вида участков и подходов к ним будет зависеть настроение избирателей», - добавил временно исполняющий полномочия главы города.

Напомним, 9 мая салют задержали на 50 минут из-за плохих погодных условий. В День Победы в Челябинске шел дождь, к вечеру погода ухудшилась, начался снегопад. Температура воздуха опускалась до 0. Несмотря на неурядицы, Тефтелев высоко оценил организацию праздничных мероприятий. Подводя итоги праздничного мероприятия, он заявил, что остался доволен «великолепным парадом» и, «как и все, ждал фейерверка и получил большое удовольствие».

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: kmv.gorodskoitelegraf.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.