Жуткое ДТП в Челябинске: Камаз раздавил легковушку с водителем

Жуткое ДТП в Челябинске: Камаз раздавил легковушку с водителем

17 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске произошло страшное столкновение легкового автомобиля Renault и грузового Камаза. Многотонная машина буквально раздавила иномарку, водитель которой от полученных травм скончался.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД города, ДТП произошло в воскресенье, 16 августа, около 10:30 на улице Енисейской в районе сада «Энергостроитель». По предварительным данным, водитель легковушки выехал на встречку, где совершил столкновение с грузовиком, который протащил иномарку несколько метров и снес с дороги.

«Водительский стаж погибшего – четыре года, в этом году в поле зрение Госавтоинспекции он не попадал, - добавили в ГИБДД. - Автомобилем Камаз управлял мужчина 1986 года рождения. Все обстоятельства происшествия устанавливаются, материал по факту ДТП направлен в следственный отдел по расследованию ДТП ГУ МВД по Челябинской области».

Дарья Дубровская, «Телефакт»
Источник фото: ГИБДД г. Челябинска.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.