Желающие похудеть довели до слез жюри на кастинге «Формулы стройности»

Желающие похудеть довели до слез жюри на кастинге «Формулы стройности»

17 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске прошел второй кастинг на участие в проекте «Формула стройности». На него были приглашены 40 претенденток, приславших свои заявки. Некоторые потенциальные героини проекта до слез растрогали конкурсную комиссию.

Такой эффект произвела пришедшая на проект 55-летняя женщина. Членам комиссии стало очень жалко женщину, которая запустила себя до такой степени, что в относительно молодом возрасте у нее уже имеются серьезные проблемы со здоровьем. При весе 160 килограммов участница кастинга считала, что норма для нее - 120. Однако «приговор» диетолога оказался другим - с таким весом нужно идти не на проект, а к врачу-эндокринологу, и бороться уже за жизнь, а не за фигуру. 

Среди желающих попасть на проект оказались и молодые кормящие мамы. Однако им также закрыли дорогу на проект в связи с противопоказаниями. А одной из претенденток, которая переживает тяжелый развод с мужем, рекомендовали для начала серьезно поработать с психологом.

Непонятная ситуация сложилась и с участницей кастинга по имени Татьяна, работающей на производстве пельменей. По роду своей профессиональной деятельности она вынуждена постоянно есть этот продукт на работе. Как совмещать участие в проекте, правильное питание и работу на пищевом предприятии - остается пока загадкой, но Татьяну оставили в числе потенциальных участниц.

«Были и очень необычные личности. Одна из участниц, например, 10 лет прожила в Индии, а теперь вернулась к родителям в Челябинск. Вероника рассказала нам, что за границей подзапустила фигуру, так как в Индии ценятся пышные формы. А в России не ощущать комплексов у нее уже не получается», - рассказала редактор проекта «Формула стройности» Светлана Налетова.

Организаторы также отметили, что желающие похудеть дамы вели себя по-разному. Кто-то плакал, что было нетрудно понять. А кто-то, напротив, веселился не в меру. Так, что возникало ощущение, будто человек к участию в телепроекте относится несерьезно. Некоторые откровенно скучающие женщины, видимо, хотели больше оказаться на телевидении, нежели обрести стройность.

В конкурсной комиссии отметили, что выбирать претенденток очень сложно. Необходимо убедиться, что человек осознает, насколько серьезно необходимо подойти к делу. Что женщина действительно очень хочет похудеть и будет идти до конца. При этом героиня должна быть яркой, обаятельной личностью с интересной историей, которой будут сопереживать зрители.

На этой неделе комиссия выберет 30 участниц, которые выйдут во второй тур. Потом в соцсетях будет организовано голосование, по итогам которого останутся 12 участниц, которых будут ждать финальные испытания. В борьбу с лишним весом под прицелом видеокамер вступят трое из них.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.