Маршрутчики будут убирать мусор на конечных остановках в Челябинске

Маршрутчики будут убирать мусор на конечных остановках в Челябинске

17 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске убирать мусор с конечных остановок маршрутных такси будут за счет частных перевозчиков. Временно исполняющий полномочия главы города Евгений Тефтелев на аппаратном совещании в понедельник, 17 августа, пообещал всячески поощрять тех, кто будет следить за чистотой.

«Мы несколько раз поднимали эту тему. Я просил определиться, кто будет стоянки убирать, кто за ними будет приглядывать, - напомнил Тефтелев. – И вот, наконец, консенсус с частными перевозчиками найден. Они сами будут проводить уборку и следить за внешним видом остановочных комплексов, где оставляют свои машины».

По словам пресс-секретаря городского управления транспорта Валентины Богомазовой, речь идет о семи площадках в разных районах, в том числе Курчатовском, Калининском, Металлургическом, на АМЗ.

Как ранее сообщал наш сайт, в начале апреля Евгений Тефтелев жестко выразил недовольство состоянием разворотных площадок в местах конечных остановок маршрутных такси. «Я активно буду использовать любые сайты, любые фотографии, это мне поможет вычистить Челябинск подобающим образом», - заявил он тогда.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.