В двух районах Челябинска на два дня введут ограничение подачи воды

В двух районах Челябинска на два дня введут ограничение подачи воды

17 Августа 2015 г. в 20:00

В Ленинском и Советском районах Челябинска из-за ремонтных работ на два дня ограничат водоснабжение. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, с 9:00 18 августа до 20:00 19 августа часть Советского района останется полностью без воды, а в Ленинском районе напор уменьшат в половину.

«Муниципальное унитарное предприятие «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» продолжает модернизацию сетей, - рассказали в мэрии.- Водоснабжение будет ограничено в связи с выносом водовода из-за расширения железнодорожного полотна и ремонтом запорной арматуры».

В Советском районе на 100% прекратят подачу воды в поселке Дмитрия Донского, поселке Водрем-40 (включая улицу Панфиловцев). Также без воды останутся улицы 1-я и 2-я Потребительская (базы), улица Контейнерная, Троицкий тракт (до «Челси») и поселок Старосмолинский карьер, 2-я Дальняя.

В Ленинском районе подача воды будет ограничена на 50%.

Подробная информация здесь. 

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: govorun26.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.