Водитель внедорожника протащил женщину на капоте, пешеход погибла

Водитель внедорожника протащил женщину на капоте, пешеход погибла

18 Августа 2015 г. в 12:00

Сегодня, 18 августа, в Челябинске водитель Vokswagen Touareg сбил женщину, переходящую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и протащил ее несколько метров. Как рассказали корреспонденту сайта Telefakt.ru очевидцы, медики пытались реанимировать пострадавшую, однако она скончалась.

Автоавария произошла на пересечении улиц Каслинская и Работниц. Водитель автомобиля Vokswagen Touareg - мужчина около 30 лет - ехал во втором ряду. На пешеходном переходе он сбил женщину и протащил ее несколько метров на капоте. После этого пострадавшая упала на землю, получив тяжелую черепно-мозговую травму.

Прибывшие медики поместили пострадавшую в автомобиль скорой помощи и направились в больницу. Однако, проехав несколько метров, машина остановилась, и бригада начала экстренно реанимировать раненую. После нескольких попыток вернуть пешехода к жизни, к журналистам съемочной группы Telefakt.ru, прибывшей на место ДТП, вышел медик и сообщил, что женщина от многочисленных травм скончалась.

Дарья Антонова, Полина Кирсанова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.