За совершение серии угонов задержали подростка

За совершение серии угонов задержали подростка

18 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске полицейские задержали 16-летнего подростка и его совершеннолетнего сообщника, подозреваемых в совершении серии угонов. На сегодняшний день установлена их причастность к совершению семи преступлений. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, подозреваемые угоняли автомашины отечественного производства, чтобы покататься по городу.

«В отдел полиции «Металлургический» обратился 35-летний мужчина с заявлением о том, что в ночь с 10 на 11 августа был угнан принадлежащий ему автомобиль, припаркованный во дворе дома, -рассказали в областном полицейском Главке. - Сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан один из подозреваемых. Кроме того, сотрудники городской ГИБДД в Советском районе за управлением угнанного автотранспорта был задержан 16-летний подросток».

Полицейские установили, что молодые люди в текущем году вместе совершили несколько угонов на территории Челябинска. По данным фактам возбуждено уголовное дело. Старший подозреваемый по решению суда заключен под стражу, младший – отпущен на подписку о невыезде.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: myslo.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.