Limp Bizkit проведет кастинг групп в Челябинске

Limp Bizkit проведет кастинг групп в Челябинске

18 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске девять групп будут бороться за право выступить у легендарной группы Limp Bizkit на разогреве. Фронтмен Фред Дерст лично выберет победителей, которые осенью выступят на разогреве на их концерте в южноуральской столице, сообщается на официальном сайте организаторов концерта TCI.

«У музыкальных коллективов по всей России появилась возможность открыть выступление группы Limp Bizkit в своем городе, - уточнили в TCI. - Для этого претендентам необходимо поучаствовать в конкурсе и превзойти своих соперников по мощи вокала, качеству звука и драйву выступления».

Организаторы добавили, концерт в каждом городе масштабного российского тура будет сопровождаться местной группой разогрева. Музыканты Limp Bizkit лично выберут победителей, а результаты конкурса объявит Фред Дерст.

В Челябинске уже начали проводить отборочный тур. На выступление на одной сцене с легендой претендуют девять групп: N-O-D, VOID, D.E.E.P., !INSIDE, СИСТЕМА, NULL, FRINGE MIND, YOUR CHOICE, The KOLLECTORD, SAVE the PANDA. Им предстоит пройти онлайн голосование, а также собрать наибольшее количество голосов на площадке. Их конкурсные выступления состоятся завтра, 19 августа, в одном из клубов Челябинска.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Фото: Александр Файрузов

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.