В октябре в Челябинской области пройдет микроперепись населения

В октябре в Челябинской области пройдет микроперепись населения

19 Августа 2015 г. в 12:00

С 1 по 31 октября в Челябинской области служба государственной статистики проведет микроперепись населения. Как сообщили в Челябинскстате, на Южном Урале выборочно будут опрошены более 50 тысяч человек.

К работе планируется привлечь 123 переписчика, на каждого из них будут приходиться в среднем 400 южноуральцев. Переписчиками будут выбраны те, кто успешно пройдет собеседование и покажет себя с положительной стороны. Они будут проверены на наличие судимости и административных правонарушений.

Общение с переписчиком займет не более 15 минут. Конфиденциальность полученной информации гарантируется.

«Проведение микропереписи населения позволит получить данные о современном социально- демографическом положении населения, актуализировать уже действующие и разработать необходимые программы развития нашего общества и оказания помощи незащищенным слоям населения», - прокомментировали в пресс-службе госоргана.
В целом по стране опросят почти 2,5 миллиона человек. Для проведения микропереписи в России будет привлечено более шести тысяч переписчиков.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: km.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.