Спасители вызволили 10-месячного малыша из стульчика от горшка

Спасители вызволили 10-месячного малыша из стульчика от горшка

19 Августа 2015 г. в 12:00

В городе Миассе Челябинской области детские игры закончились вызовом спасателей. Пятилетний мальчик надел на голову 10-месячного братика стульчик от горшка, в котором малыш застрял, рассказала в пресс-секретарь Поисково-спасательной службы (ПСС) региона Екатерина Богданова.

Мама детей пыталась снять приспособление самостоятельно, но безуспешно – пришлось вызывать спасателей. Сотрудники местного отряда ПСС прибыли в частный дом на улице Уральской, оценили ситуацию и приступили к вызволению малыша при помощи специального инструмента.

«Малыш чувствовал себя совершенно спокойно, очевидно принимая происходящее как продолжение игры, - описала происходившее Екатерина Богданова. - Спасатели аккуратно перекусили фрагмент стульчика бокорезами и сняли его с головы ребенка. Во время проведения процедуры, малыш все-таки забеспокоился и немного поплакал, но все закончилось благополучно».

Дарья Дубровская, «Телефакт»
Источник фото: chelspasatel.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.