Челябинцы могут выиграть призы за фото с автобусом

Челябинцы могут выиграть призы за фото с автобусом

19 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске пройдет необычный фотоконкурс. Жителям города предлагают сфотографироваться с автобусом или с их кондукторами и водителями. За лучшие снимки назначены призы - транспортные карты разного номинала, а также сертификаты на фотосессию и обучение в фотошколе.

Конкурс стартует 20 августа. С этого дня и до 17 сентября пассажиры автобусов могут изобретать оригинальные фотосюжеты, «селфиться» с автобусами и работниками транспорта. Главное - не делать экстремальных снимков, все должно быть безопасно. Потом нужно разместить фотографии на своих страницах в соцсетях с хэштегом «Челавтотранс».

«Водители и кондукторы с большим энтузиазмом отнеслись к идее поучаствовать в конкурсе. Им будет приятно сфотографироваться с пассажирами. Мешать они точно не будут, с удовольствием станут героями фото», - рассказала пресс-секретарь «Челябавтотранса» Валентина Богомазова.

Промежуточных победителей будут выбирать в конце каждой недели. Всего планируют отметить призами четыре тройки призеров. Окончательные итоги конкурса подведут 20 сентября.

Анна Андронова, Антонина Артемьева, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.