Челябинцам предлагают спеть песню Лепса для нового фильма Бекмамбетова

Челябинцам предлагают спеть песню Лепса для нового фильма Бекмамбетова

19 Августа 2015 г. в 16:00

Создатели кинохита «Горько!» продюсер Тимур Бекмамбетов и режиссер Жора Крыжовников предлагает челябинцам спеть для новой караоке-комедии «Самый лучший день». Чтобы попасть на большой экран южноуральцам придется сразиться с жителями других российских городов в исполнении одноименной песни Григория Лепса.

Всего во всероссийском марафоне примут участие жители 10 крупных городов, говорится на официальном сайте кинокомпании «Базелевс». Акция стартует 29 августа в Нижнем Новгороде, после чего эстафету подхватят Тюмень, Красноярск, Челябинск, Новосибирск, Казань, Волгоград, Калининград и Ялта, завершатся песенные испытания 4 ноября в Сочи. Самый поющий город будет выбран по числу участников марафона, и именно в нем в декабре 2015 года состоится премьера фильма, на которой Дмитрий Нагиев лично представит картину и споет со зрителями.

«Это наша четвертая общероссийская акция. Для фильма «Елки 3» мы снимали фразу «С новым годом!», которую составили 6000 человек, по «Горько! 2» устраивали масштабное застолье, попавшее в Книгу рекордов России, а для «Елок 1914» сняли сразу 10 концовок в каждом городе-участнике акции. И каждый раз тысячи людей из разных городов откликались на наш призыв к участию, чтобы вместе с нами создать праздник в своем городе и приобщиться к большому кино, - прокомментировал Тимур Бекмамбетов. - Очень надеемся, что россияне поддержат и нашу новую, музыкальную акцию, а потом придут в кинотеатры, чтобы подпеть героям картины».

Для участия в мероприятии всем желающим необходимо отправить заявку на почтовый адрес karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон.

Для справки: Караоке-комедия – абсолютно новый жанр, придуманный создателями фильма. Игровые эпизоды в нем будут чередоваться с музыкальными номерами, созданными на основе популярных караоке-хитов. Зрители смогут подпевать героям прямо в зале во время просмотра: как и в караоке, некоторые фрагменты фильма будут сопровождать титры с текстами песен. Музыкальный репертуар будет варьироваться от Аллы Пугачевой до группы «Фабрика», от Михаила Боярского до Григория Лепса. Главные роли в комедии исполнили звезды российского кино – Дмитрий Нагиев, Михаил Боярский, Инна Чурикова, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Валентина Мазунина и Сергей Лавыгин. Увидеть себя на большом экране участники акции смогут 24 декабря, когда картина выйдет в широкий российский прокат.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: wday.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.