Отца троих детей около детсада добивала женщина

Отца троих детей около детсада добивала женщина

19 Августа 2015 г. в 20:00

В Челябинске отца троих детей Давлята Насырова, которого ударил кулаком в голову незнакомый прохожий, добивала неизвестная женщина. По словам очевидцев, она взяла за волосы упавшего мужчину и несколько раз ударила его головой об асфальт. О новых подробностях преступления сайту Telefakt.ru рассказала жена скончавшегося Алена Насырова.

Сейчас женщине приходится буквально по крупицам восстанавливать картину трагедии, которая произошла 18 августа около девяти часов вечера в районе детского сада №379.

«Муж вместе с нашим пятилетним сыном шел от родителей домой. Он услышал, как матерятся маленькие девочки. Он этого не терпит вообще, сделал им замечание, - описала предварительную версию произошедшего Алена. – Находившаяся рядом женщина стала на него кричать: «Иди в свой двор, там свои правила устанавливай». Он ей грубо ответил и тут подлетел мужик, ударил его в лицо. Мой муж упал лицом вниз, подошла эта женщина, взяла его за волосы и добила - два раза ударила об асфальт головой».

Алена добавила, что женщина, ударившая ее супруга об асфальт, убежала сразу. Мужчина чуть позднее.

В настоящий момент в социальной сети в группе «Лига добрых дел» объявили сбор денег для овдовевшей матери троих детей. Однако Алена утверждает, что об этом не просила и деньги принимать не собирается.

«С нами связывались по поводу сбора денег, я сказала, что не прошу о помощи вообще, - сообщила Алена. - Все, что нужно, я заработаю сама».

Добавим, в настоящий момент женщина с детьми проживают в съемной квартире. Пока о смерти отца мать рассказала только самому старшему сыну. Средней дочери и младшему, ставшему свидетелем преступления, о том, что папа скончался, пока не сообщает. Признается, не знает, как это сделать.

По словам Алены, установить нападавшего помог именно пятилетний сын, возвращавшийся с отцом домой. Ребенок показал дворы, в которых скрылся преступник.

Скончавшийся в возрасте 40 лет Давлят Насыров работал на Челябинском заводе профилированного настила (ЧЗПСН), был болельщиком хоккейной команды «Трактор».

Напомним, нападавшего установили быстро, им оказался ранее несудимый 38-летний мужчина. По словам следователя следственного отдела по Курчатовскому району СКР Антона Пугавго, внешних признаков опьянения у нападавшего не было, в связи с чем на медосвидетельствование в наркологию его не направляли.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего) или в соответствии со статьей 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Причем в первом случае нападавшему может грозить до 15 лет лишения свободы, а во втором – максимум до двух лет.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

На фотографии Давлят Насыров

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.