Благотворители приглашают волонтеров на субботник в психбольницу

Благотворители приглашают волонтеров на субботник в психбольницу

20 Августа 2015 г. в 12:00

Активисты фонда «Родная» приглашают волонтеров на субботник в поселок Мирный Челябинской области. Необходимо навести порядок на территории и в корпусах областной психоневрологической больницы №2. Мероприятие планируются провести 30 августа, сообщили в региональном отделении фонда.

Уборка пройдет в рамках благотворительной акции «Пусть все будут здоровы». Работы будет достаточно, как внутри корпусов, так и на территории больницы. Необходимо побелить потолки и заменить линолеум, покосить траву и высадить саженцы, а также покрасить скамейки. После работы волонтеров пригласят на пикник.

Субботник состоится в четверг, 30 августа, с 11 до 16 часов. Помимо рабочих рук, требуется благотворительная финансовая помощь на приобретение инвентаря и саженцев. Записаться волонтером и задать вопросы можно по телефону 232-03-74 или 8 908 058 0639. Или по e-mail: nelya_3000@mail.ru. Контактное лицо - Неля Гредина.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: lugansk1795.info

 

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.