За рулем перевернувшегося автобуса сидела 62-летняя пенсионерка

За рулем перевернувшегося автобуса сидела 62-летняя пенсионерка

20 Августа 2015 г. в 12:00

Рейсовым автобусом ПАЗ, который накануне опрокинулся в кювет в Троицком районе Челябинской области, управляла 62-летняя пенсионерка. Одна пассажирка обратился за помощью к медикам в больницу, еще шесть человек, ехавшие в салоне, отделались синяками и ссадинами, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

По предварительной информации, женщина, находившаяся за рулем автобуса, не справилась с управлением и вылетела в кювет, после чего ПАЗ опрокинулся на бок. «Только одна пассажирка 27 лет обратилась за помощью в больницу, на данный момент она проходит обследование в травматологическом отделении для установления диагноза», - уточнили в полиции.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего ДТП. Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, автоавария произошла днем 19 августа на 27 километре дороги Троицк - Каменная речка в Троицком районе. В ликвидации последствий дорожной аварии принимали участие 14 человек и четыре единицы техники.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: ГУ МВД по Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.