«Трактор» занял второе место на мемориале Ромазана

«Трактор» занял второе место на мемориале Ромазана

20 Августа 2015 г. в 12:00

В Магнитогорске завершился традиционный турнир по хоккею памяти Ивана Ромазана. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, победителем турнира стал «Автомобилист» из Екатеринбурга, челябинский «Трактор» занял второе место, магнитогорский «Металлург» – четвертое.

В заключительный день XXIV мемориала Ивана Ромазана в Магнитогорске состоялись две игры. В дневном матче «Авангард» (Омск) переиграл «Сибирь» (Новосибирск) со счетом 3:1, обеспечив себе третью позицию. Вечером «Металлург» в дополнительное время переиграл «Автомобилиста», и занял на турнире четвертое место.

Лучшими нападающими турнира признаны Ондржей Роман («Автомобилист») и Оскар Осала («Металлург»), лучший бомбардир – Анатолий Голышев («Автомобилист»), а лучшим вратарем стал Якуб Коварж («Автомобилист»).

Напомним, в турнире этого года принимали участие пять команд: «Металлург», «Трактор», «Автомобилист», «Авангард», «Сибирь».

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: metallurg.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.