Школьница проглотила десертную ложку с медом

Школьница проглотила десертную ложку с медом

20 Августа 2015 г. в 16:00

В Магнитогорске 14-летняя девочка проглотила десертную ложку с медом. Когда школьницу доставили в больницу, она рассказала, что пробовала мед, и, облизывая ложку, нечаянно ее проглотила.

Как рассказали в пресс-службе областной детской клинической больницы (ЧОДКБ), магнитогорские врачи сделали снимок и обнаружили ложку в двенадцатиперстной кишке. Попытка удалить ее не увенчалась успехом, и девочку направили в областной центр.

В Челябинске специалисты ЧОДКБ провели обследование ребенка и увидели, что эндоскопическим методом достать такой большой предмет невозможно, поэтому было принято решение делать операцию. Инородное тело было благополучно удалено с помощью небольшого разреза.

«Операция прошла успешно. А злополучная «ложка меда» пополнила внушительную коллекцию предметов, которые умудрились проглотить южноуральские детки», - рассказали в областной больнице.

Добавим, что в коллекцию предметов, которые глотают маленькие дети входят батарейки, магниты, скрепки, монеты и даже мини-лампочки.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: zhkt.guru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.