Открылось голосование за участниц проекта «Формула стройности»

Открылось голосование за участниц проекта «Формула стройности»

21 Августа 2015 г. в 08:00

Сегодня на сайте Telefakt.ru в разделе проекта «Формула стройности» стартовало голосование за участниц реалити-шоу, мечтающих похудеть под прицелом видеокамер. Комиссия отобрала 30 женщин, прошедших два кастинга. Из них, по итогам зрительского голосования, будет выбрано 12 полуфиналисток.

В разделе проекта «Формула стройности» появилась вкладка под названием «Голосование за участниц». Номер понравившейся участницы необходимо написать в комментариях к странице. С одного IP-адреса можно голосовать только один раз. За тем, чтобы все проходило честно, будут следить специалисты.

Вчера организаторы сообщили всем 30 участницам о том, что они прошли в следующий этап отбора. Многие девушки не верили, что их взяли, даже выражали предположение, что все это розыгрыш. Однако каждая претендентка была рада возможности и дальше бороться за возможность приобрести стройную фигуру под присмотром зрителей.

Зрительское голосование продлится семь дней - с 21 по 27 августа. По его итогам в полуфинал пройдут 12 претенденток на роль героинь телешоу. Им предстоит самостоятельно побороться с весом по специально разработанной диетологом программе питания. Далее останутся те, кто сбросит наибольшее количество килограммов. В основной, финальной, части реалити-шоу примут участие три самые упорные и обаятельные челябинки.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Фото: sampo.tv

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.