15-летняя челябинка, которую в Турции сбила машина, вышла из комы

15-летняя челябинка, которую в Турции сбила машина, вышла из комы

21 Августа 2015 г. в 16:00

15-летняя Ксения Мешкова из Челябинска, которую в Турции сбила машина, вышла из комы. Об этом сайту Telefakt.ru рассказала ее мама Галина. Девочке уже назначили операцию на сломанные пальцы рук.

«Сегодня позвонили из Турции, сказали, что вышла днем из комы. Ее перевезли в другую больницу, в какую - не знаю, - рассказала Галина. - И перевели в обычную палату».

Пока - в ближайшую неделю - речи о транспортировке в Россию не идет. Бабушку к ней в палату пока не пускали.

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 15-летняя Ксения впала в кому после того, как ее на высокой скорости сбил автомобиль. Девочка в этот момент переходила дорогу по пути на пляж. Школьница шесть суток находился в коме. Она получила тяжелую черепно-мозговую травму, перелом руки, фаланг пальцев, кроме того у девочки вылетели зубы.

Страховая компания «Согласие» оплатила продление проживания бабушке до 29 августа. Мать, у которой еще одна 11-летняя дочка, пока вылететь в Турцию не может. Женщина начала собирать деньги на реабилитацию ребенка в России.

Карта Сбербанка для помощи Ксении: 4276880150816175. Получатель – отец Мешков Александр Юрьевич.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Фотографии предоставили родители Ксении

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.