Златоустовские ватерполистки взяли «бронзу» в Греции

Златоустовские ватерполистки взяли «бронзу» в Греции

24 Августа 2015 г. в 08:00

Златоустовские ватерполистки Ольга Корякина, Валерия Колмакова, Мария Полякова и Анна Панфилова в составе сборной России завоевали «бронзу» юниорского первенства мира, проходившего в Греции. В состязаниях в городе Волос приняли участие 16 сборных команд девушек не старше 20 лет.

Сборная России, за которую выступали игроки златоустовского клуба «Уралочка», провела семь игр. Она взяла верх над японками со счетом 23:20, проиграла гречанкам – 13:16, разгромила соперниц из Великобритании (22:6) и Новой Зеландии (18:10). В четверть финале подопечные Александра Гайдукова и Андрея Белофастова взяли верх над итальянками – 15:10, а в полуфинале уступили американкам – 11:13.

В матче за третье место наши соотечественницы превзошли соперниц из Канады со счетом 15:8 и добыли бронзовые награды. «Золото» в четвертый раз досталось американкам, которые в финале нанесли поражение испанкам – 13:10.

Валерий Китченко, «Телефакт»
Источник фото: volos2015.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.