Дорогу в Челябинске, не понравившуюся активистам ОНФ, починят до октября

Дорогу в Челябинске, не понравившуюся активистам ОНФ, починят до октября

24 Августа 2015 г. в 12:00

Изношенное дорожное полотно на улице Крылова в Тракторозаводском районе Челябинска, где побывала инспекция из Москвы - активисты Общероссийского народного фронта - отремонтируют до октября. Об этом сайту Telefakt.ru сообщил глава администрации района Евгений Крехтунов.

«Проблема с улицей Крылова нам известна достаточно давно, - рассказал Крехтунов. - Эта улица внесена в список так называемой программы «Добрых дел», которая реализуется по всему городу. 27 августа мы проведем аукцион, на котором будет определена дорожно-строительная организация. Планируется, что ремонтные работы начнутся в середине сентября и завершатся к концу месяца».

Напомним, столичная инспекция ОНФ «Оценим качество дорог» побывала в Челябинске в субботу, 22 августа. Во время мониторинга представители общественной организаций проверили проезжую часть на специальном автомобиле с оборудованием для замера качества дорожного полотна. Активисты побывали в Советском и Тракторозаводском районах города. Эксперты особое внимание уделяли разметке, светофорам, пешеходным переходам, проверяли состояние дорожных знаков. Примечательно, что нарекания вызвала не только улица Крылова, а все объекты, которые посетили представители ОНФ.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.