В приют Карена Даллакяна привезли лебедя в глубокой депрессии

В приют Карена Даллакяна привезли лебедя в глубокой депрессии

24 Августа 2015 г. в 16:00

В приют зоозащитника, ветеринара Карена Даллакяна привезли истощенного и ни на что не реагирующего лебедя-шипуна. Видимых серьезных повреждений у птицы не обнаружили. Вероятнее всего, самка впала в глубокую депрессию, так как потеряла свою пару.

«Одинокого лебедя заметили в одной из деревень. Он три дня бродил вдоль домов. В итоге решили привезти птицу к нам, - рассказал сайту Telefakt.ru Карен Даллакян. – Наши утки окружили ее, трогают, просят о чем-то, но она - ноль внимания. Лежит, скучает, прячет свой клювик, как будто в депрессии. Знаете, такой умирающий лебедь. При внешнем осмотре не нашли никаких ран, все целое. Может, потеряла своего спутника».

Для того чтобы получить результаты анализов и поставить точный диагноз потребуется три дня. Сейчас лебедю назначили препараты от стресса и истощения, витамины. Зоозащитник надеется, что у истории получится счастливый конец.

«У нас были раненые птицы, а с такими случаями мы еще не сталкивались, - отметил Карен Даллакян. – В принципе, шанс на возвращение его к жизни есть. Она может подружиться с утками».

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Фото предоставил Карен Даллакян

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.