Неизвестный жестоко убил пенсионера возле его машины

Неизвестный жестоко убил пенсионера возле его машины

24 Августа 2015 г. в 16:00

В Курчатовском районе Челябинска неизвестный жестоко убил пенсионера около его машины. Труп мужчины возле распахнутого автомобиля с ключами обнаружили рано утром у гаражей, расположенных на улице 40 лет Победы, 6.

Как передал корреспондент сайта Telefakt.ru с места происшествия, местные жители увидели пенсионера с проломленной головой в семь часов утра. Он лежал в открытом гараже, на улице стояла его «Ока». Все указывало на то, что пенсионер ремонтировал свой автомобиль - капот был поднят, рядом лежали инструменты, ключи от машины были тут же. Прибывшие на место сотрудники полиции и СКР обнаружили в гараже лом и кирпич со следами крови.

Как рассказали соседи убитого, он проживал один, являлся пенсионером, но продолжал работать. Имел спокойный характер, спиртными напитками не злоупотреблял. В настоящий момент следствие проверяет две основные версии – убийство на фоне личной неприязни и расправа ради наживы.

«Первая версия – у него случился конфликт на улице с кем-то ранее не знакомым, вторая – кто-то из его окружения убил, чтобы завладеть ценным имуществом, - рассказал заместитель руководителя следственного отдела СКР по Курчатовскому району Василий Кузин. – Пропали ли какие-либо вещи, пока непонятно, выясняем, опрашиваем свидетелей. Следов распития спиртных напитков ни на месте убийства, ни в квартире обнаружено не было. Известно, что он проживал один, родственники живут в Кургане».

Марина Сурикова, Александра Артамонова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.