В аэропорту Челябинска открылась необычная фотовыставка

В аэропорту Челябинска открылась необычная фотовыставка

25 Августа 2015 г. в 12:00

Сегодня, 25 августа, в стерильной зоне российского сектора аэропорта Челябинска открылась выставка местного фотохудожника Андрея Юдина. В течение суток пассажиры, отбывающие в другие города страны, могут посмотреть 13 фоторабот, напечатанных на современных интерьерных материалах. Завтра выставка переедет в Законодательное собрание Челябинской области.

«Когда мы сделали выставку, подумали: «Где летом народ больше тусуется?», и решили, что в аэропорту и на вокзале. Сегодня выставка побудет в аэропорту, а завтра переедет в ЗСО, там перед выборами тоже много народу «тусуется», - рассказал Андрей Юдин корреспонденту сайта Telefakt.ru.

Основная цель выставки, по словам Юдина, скрестись фотографию высокого разрешения с современной интерьерной печатью. Пока в этом деле редко встречается гармония. Либо печатники берут фото из интернета в непонятном качестве и делают для клиента банальные картинки плохого качества, либо фотографы свои работы в высоком разрешении печатают в формате 20 на 30.

На выставке Андрея Юдина «Уральская природа у вас дома» представлено 13 работ размером до 2,5 метров. На них засняты южноуральские пейзажи, причем, с необычных ракурсов. Например, Большие айские притесы на реке Ай все обычно снимают с реки, а у Юдина они запечатлены со обратной стороны через ущелье. То же касается Зюраткуля и Аркаима.

Завтра выставка Андрея Юдина переедет в ЗСО Челябинской области, где она пробудет до 20-25 сентября. А потом отправится по другим местам города.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Фото предоставлены Андреем Юдиным.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.