Сотрудники МЧС провели фестиваль красок холи и устроили флешмоб

Сотрудники МЧС провели фестиваль красок холи и устроили флешмоб

25 Августа 2015 г. в 12:00

В Миассе сотрудники МЧС провели фестиваль красок холи и устроили флешмоб, посвященный 25-летию со дня образования ведомства. Все пришедшие на праздник, а это более двух тысяч человек, выстроились в надпись «МЧС 25», рассказали в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области.

«Пятый отряд федеральной противопожарной службы стал одним из инициаторов и организаторов фестиваля красок холи в Миассе, - рассказали в пресс-центре. - За несколько часов до начала мероприятия около входа на стадион «Северный», где проходило мероприятие, выстроилась очередь. Желающих первыми бросить в воздух краску было немало. Организаторы приготовили обширную развлекательную программу: для всех желающих работали аттракциона, зоны фуд-корта, на сцене выступали местные и иногородние артисты, проводились конкурсы и розыгрыши призов».

Кульминацией фестиваля красок холи стал флешмоб. Массовое построение в виде надписи «МЧС 25» удалось запечатлеть с высоты более 10 метров. Фотографа подняли с помощью пожарного автоподъемника.

«Таким необычным образом жители города Миасса хотели сказать спасибо тем, кто в любое время дня и ночи, несмотря на погодные условия, спешит на помощь к людям, - отметили в МЧС. – Интересно, что в день проведения фестиваля на территории Миасского городского округа не было зарегистрировано ни одного пожара».

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-центр ГУ МЧС по Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.