Московский хореограф Мигель поддержит онкобольных детей в Челябинске

Московский хореограф Мигель поддержит онкобольных детей в Челябинске

25 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске 13 сентября известный московский хореограф Мигель проведет благотворительный танцевальный мастер-класс. Все собранные средства будут направлены на поддержку онкобольных детей.

28 августа в качестве анонса мастер-класса звезды проекта «Танцы на ТНТ» команда поддержки ХК «Трактор», студенты всех челябинских вузов, волонтеры и члены клуба «Наше место» устроят танцы прямо под окнами онкоотделения Областной детской клинической больницы, сообщила руководитель клуба «Наше место» Мария Дусмухаметова.

Для молодежи с ограниченными возможностями благотворители проведут танцевальный флэшмоб, а для маленьких пациентов онкоклиники и их родителей устроят интерактивную программу.

«Мы безгранично благодарны всем, кто присоединился к нам и хочет помочь детям. С каждым днем нас все больше и больше, и тем более здорово, что в наших рядах и молодежь, которой сейчас не всегда просто сориентироваться в жизненных приоритетах. Наша молодежь - это концентрация добрых, энергичных и отзывчивых ребят», - отметила руководитель клуба «Наше место» Мария Дусмухаметова.

Впервые на танцевальный мастер-класс, который 13 сентября в легкоатлетическом манеже проведет хореограф проекта «Танцы на ТНТ» Мигель, пустят зрителей. Они смогут внести свой вклад в помощь больным детям. А те, кто никогда не танцевал, впервые попробуют себя в этом увлекательном деле.

«Приходить к детям стало для нас хорошей традицией. Мы танцуем, рисуем, играем с ребятами. И мы знаем, что это важно не только для них, это важно и для нашей молодежи. Ведь часто мы не помогаем тому, кто нуждается, только потому, что не знаем как это сделать. И ближайшая возможность – 13 сентября прийти на благотворительный мастер-класс»,  - рассказала организатор мастер-класса Алена Альчикова.

Для зрителей, купивших билеты высшего номинала, будет проведен розыгрыш поездки в Москву на съемки второго сезона проекта «Танцы», где Мигель лично проведет экскурсию за кулисами телевизионных съемок. Средства от продажи билетов будут переданы онкоотделению Челябинской областной детской клинической больницы. Приобрести их можно в Городских Зрелищных кассах.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: tnt-onlinetv.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.