Водитель Dodge, сбив насмерть пешехода, спрятал авто в гараже

Водитель Dodge, сбив насмерть пешехода, спрятал авто в гараже

26 Августа 2015 г. в 12:00

В городе Куса Челябинской области сотрудники полиции задержали молодого водителя автомобиля Dodge, подозреваемого в смертельном наезде на пешехода. Автомобилист скрылся с места ДТП, оставив пострадавшего умирать, и спрятал разбитую машину в гараже, рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.

Утром 26 августа на шестом километре автодороги Куса-Петропавловка на обочине обнаружили труп 38-летнего мужчины. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили следы автомобиля, характерные для дорожно-транспортного происшествия.

«В течение трех часов полицейские установили автомобиль Dodge, на котором было совершено ДТП, а также задержали его водителя – 24-летнего жителя Кусы, 1991 года рождения, - рассказали в ГУ МВД. - Машина с явными признаками аварии была обнаружена в гаражном кооперативе города».

В настоящее время водителя иномарки доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и решения вопроса о возбуждении уголвоного дела. Известно, что за пять лет водительского стажа молодой человек 26 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. В числе грубых нарушений было и управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, за что его лишали прав.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: irk.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.