В горных районах Челябинской области выпал снег

В горных районах Челябинской области выпал снег

26 Августа 2015 г. в 12:00

В горных районах Челябинской области выпал снег с дождем. Его зафиксировали в Златоусте и в национальном парке Таганай, где температура упала до -4 градусов. К утру снежный покров растаял, сообщили в группе соцсети нацпарка.

«Добрый вечер! У нас все хорошо! Сидим в облаке, дождь со снегом идет, - написали вечером 25 августа в группе. - Сейчас за окном -4 градуса...»

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, челябинский гидрометцентр прогнозировал осадки в виде умеренных дождей и понижение температуры до -4 градусов. Однако в ближайшие дни синоптики обещают небольшое потепление на Южном Урале. В среду, 26 августа, дневная температура поднимется до 17 градусов выше нуля, однако ночью снова упадет до -4. Ветер северо-западный 3-8 м/с, днем отдельные порывы могут достигать 14 м/с.

В четверг, 27 августа, температура воздуха достигнет +19, ночью столбик термометра опустится до -2. Ветер западный и юго-западный 3-8 м/с. Ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди.

В пятницу, 28 августа, на юге области установится +22 градуса днем, в ночное время также сохранится плюсовая температура, +3 градуса выше нуля. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Будет сохраняться переменная облачность, местами могут пройти умеренные дожди.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: s.properm.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.