Новый сезон для «Трактора» начнется с игры с «Автомобилистом»

Новый сезон для «Трактора» начнется с игры с «Автомобилистом»

26 Августа 2015 г. в 12:00

Новый сезон КХЛ для хоккейной команды «Трактор» начнется с игры с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Встреча состоится в среду, 26 августа в ледовой арене «Трактор», сообщает пресс-служба областного правительства.

На первой игре болельщики смогут увидеть на пути к сектору D новые сюжетные граффити, посвященные тренеру Валерию Белоусову и падению метеорита. Также зрители оценят световое и звуковое шоу, видеоинсталляцию в формате 3D, перфоманс от «Сектора А». Кроме того, инициативная группа болельщиков вручит приз зрительских симпатий одной из команд по окончанию игры.

Всего в домашней серии «Трактор» проведет четыре матча. 28 августа «черно-белые» встретятся с ханты-мансийской «Югрой». 30 августа челябинские хоккеисты сойдутся с омским «Авангардом». Для болельщиков команды, купивших билеты на игру, перед началом матча в фойе состоится праздничная программа.

«Первоначально праздник планировался на площади перед ареной, но из-за погодных условий организаторы решили перенести все действие в арену», – отмечают в пресс-службе ХК «Трактор». Начало праздника и вход в арену с 14:00.

1 сентября «Трактор» сыграет с «Барысом» из Астаны.

Добавим, для другой южноуральской команды восьмой сезон КХЛ начался с победы – 25 августа магнитогорский «Металлург» в гостях обыграл астанинский «Барыс».

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба ХК «Трактор»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.