В Челябинске в День города разыграют три автомобиля и более 150 призов

В Челябинске в День города разыграют три автомобиля и более 150 призов

26 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске в День города, 13 сентября, разыграют более 150 единиц бытовой техники и три автомобиля. Ценные подарки будут вручать горожанам, которые в праздничное воскресение правильно ответят на вопросы викторины, организованной благотворительным фондом «Достойная жизнь» в честь своего пятилетия.

Как рассказал сегодня, 26 августа, на пресс-конференции директор благотворительного фонда Роман Муратчин, в викторине, посвященной истории Челябинска, могут принять участие все желающие совершеннолетнего возраста. Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо взять специальные бланки в пунктах выдачи, которые будут расположены неподалеку от избирательных участков. В специальном листе будут содержаться три вопроса: об истории возникновения Челябинска, участии южноуральской столицы в Великой Отечественной войне, истории городского транспорта. Для обратной связи потребуется указать свои контактные данные.

По итогам викторины состоится три розыгрыша, в каждом из которых главным призом будет автомобиль. Кроме того, можно выиграть различную бытовую технику, от утюга до холодильника. Всего для победителей приготовлено более 150-ти призов.

Розыгрыш подарков организуют в прямом эфире телеканала «ОТВ». В течение дня курьеры будут привозить в студию бланки с ответами. Их поместят в трехметровый стеклянный барабан. Известные политики, спортсмены и деятели культуры случайным образом достанут из барабана купоны, и назовут имена победителей.

Со всеми, чьи имена прозвучат в эфире, свяжутся администраторы телекомпании. Также узнать результаты розыгрыша можно будет на сайте канала.

Для справки: Фонд «Достойная жизнь» был создан пять лет назад в Тракторозаводском районе Челябинска. Его главной целью является поддержка малоимущих и социально незащищенных граждан – ветеранов, инвалидов, а также патриотическое воспитание молодежи. Постепенно деятельность фонда вышла на общегородской уровень. За годы существования фонда волонтерами было проведено множество мероприятий, среди которых концерты для ветеранов, детские новогодние елки, праздники дворов, благотворительные акции. В 2014 году фонд «Достойная жизнь» стал лауреатом городской премии «Признание».

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: privetsochi.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.