Полиция просит помощи в поимке карманников, укравших 200 тысяч

Полиция просит помощи в поимке карманников, укравших 200 тысяч

27 Августа 2015 г. в 00:00

Полиция Челябинска опубликовала кадры с камер видеонаблюдения, зафиксировавших, как неизвестные мужчина и девушка украли из сумки посетительницы деньги. По словам пострадавшей, у нее похитили 200 тысяч рублей, сообщили в ГУ МВД области. Стражи порядка надеются, что снимки помогут найти злоумышленников.

Преступление было совершено еще 11 августа, однако до сих пор у полицейских нет зацепок, и они просят помощи горожан. В тот день около 15:30 потерпевшая пришла в один из торговых комплексов Ленинского района. Там карманники залезли к ней в сумочку и украли деньги.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Приметы разыскиваемого мужчины: на вид 30-35 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения. Был одет в темный спортивный костюм, черные кроссовки с белой подошвой, на голове светлая бейсболка. Подозреваемой девушке 20-25 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения. В момент преступления на ней была надета светлая спортивная куртка, темные спортивные брюки, черные кроссовки с белой подошвой.

Сотрудники полиции обращаются к горожанам, обладающим какой-либо информацией об указанных лицах, сообщить об этом в дежурную часть отдела полиции «Ленинский» по телефонам: 253-75-01, 253-74-42 или 02.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.