Полицейские задержали поджигателя, пытавшегося спалить машину

Полицейские задержали поджигателя, пытавшегося спалить машину

27 Августа 2015 г. в 12:00

В Челябинске полицейские задержали 33-летнего мужчину, который пытался поджечь машину. У него изъята канистра с горючей жидкостью, сообщили в пресс-службе УМВД города.

Около 23 часов 26 августа сотрудники ППС работали на маршруте патрулирования в Калининском районе. Проезжая по улице Горького, стражи порядка увидели мужчину, совершить поджог отечественного авто. «Возле машины лежала фрагмент обгоревшей пластиковой бутылки. Довести свой преступный замысел он не смог по независящим от него обстоятельствам, он был задержан полицейскими. При проведении досмотра его автомашины была изъята канистра с горючей жидкостью», - рассказали в полиции.

Задержанный ранее судим за кражу. Теперь в отношении него возбуждено новое уголовное дело – о покушении на уничтожение чужого имущества путем поджога (ч.3 ст. 30, ч. 2 ст. 167 УК). Мужчину поместили в изолятор временного содержания, ведется следствием. В качестве наказания ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: УМВД г. Челябнска

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.