Челябинцы сняли клип для Мигеля под окнами детского онкоотделения

Челябинцы сняли клип для Мигеля под окнами детского онкоотделения

28 Августа 2015 г. в 20:00

В Челябинске волонтеры, черлидеры «Трактора» и члены клуба «Наше место» сняли клип для ведущего шоу «Танцы на ТНТ» Мигеля, который проведет мастер-класс в поддержку онкольных детей. В преддверии визита московского хореографа в Челябинск они устроили танцевальный флэшмоб возле онкологического отделения Челябинской областной детской клинической больницы. Более ста человек исполнили танец под окнами медучреждения, который сняли на видео.  

Ролик, который волонтеры сняли с третьего дубля, покажут Мигелю, когда он прибудет в Челябинске 13 сентября с благотворительным мастер-классом. В съемках клипа приняли участие даже инвалиды-колясочники. В конце они выстроились в большую букву «М».

«В этом танце сумасшедшая энергетика, каждый нашел что-то для себя. Даже ребята на колясках танцевали и показали букву «М». Всем очень понравилось танцевать», - рассказал член клуба «Наше место» Сергей Сенькин. За энергичными танцами дети, лежащие в онкоотделении, наблюдали из окон с живым интересом.

«В больницу приходят с разными диагнозами. Ребята на колясках показали пример нашим маленьким пациентам, зарядили энергией. Мединские технологии - это хорошо, но поддержка духа тоже очень важна. Думаю, дети начнут быстрее выздоравливать и реабилитироваться», - отметила главный врач ЧОДКБ Галина Киреева.

Мероприятие также анонсировало приезд в Челябинск известного хореографа и ведущего шоу «Танцы» Мигеля. Напомним, он устроит в Челябинске свой благотворительный танцевальный мастер-класс в поддержку маленьких пациентов онкоотделения 13 сентября.

Антонина Артемьева, Ирина Худякова, «Телефакт»

 

 

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.