«Трактор» проиграл «Югре», Николишин не скрывает недовольства

«Трактор» проиграл «Югре», Николишин не скрывает недовольства

29 Августа 2015 г. в 00:00

В пятницу, 28 августа, во второй домашней игре против ханты-мансийской «Югры» челябинский «Трактор» потерпел поражение со счетом 3:5. Главный тренер «черно-белых» Андрей Николишин на послематчевой пресс-конференции не скрывал своего недовольства тем, что хоккеисты не слушают наставников и «не выполняют игровое задание».

Первый период выдался для «Трактора» крайне неудачным закончился - 0:2, констатировали в пресс-службе «черно-белых». Во втором периоде счет «размочил» Алексей Кручинин, обыгравший голкипера «Югры», воспитанника челябинской команды Георгия Гелашвили. На 31-й минуте счет удалось сравнять. Однако в конце периода «Югра»снова вышла вперед. В третьем периоде «Трактор» пропустил дважды. Не смотря на еще одну забитую шайбу, сравнять счет и получить шанс на победу не получилось.

«Соперника с заслуженной победой. По игре нашей команды – будем разбираться, - заявил после матча Андрей Николишин. - С таким подходом к делу будет сложно выигрывать матчи. Есть игровое задание, которое нужно выполнять. К сожалению, наверное, наша вина, что не всем втолковали в голову, что без выполнения игрового задания не бывает побед».

Дарья Дубровская, «Телефакт»
Источник фото: hctraktor.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.