ВАЗ врезался в «Газель», один человек погиб

ВАЗ врезался в «Газель», один человек погиб

29 Августа 2015 г. в 16:00

В Саткинском районе водитель автомобиля ВАЗ-2107 при обгоне совершил лобовое столкновение с «Газелью». В результате аварии виновник ДТП погиб, двое пассажиров встречного транспорта получили травмы различной степени тяжести.

«Дорожное происшествие произошло на 13-м километре автодороги Сатка-Бакал на территории Саткинского района, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. - Водитель автомобиля ВАЗ-2107, по предварительным данным, не убедившись в безопасности обгона, выехал на полосу встречного движения. Там он совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении бортовым грузовиком ГАЗ-3302».

В результате ДТП 28-летний водитель отечественной легковушки погиб. Два пассажира «Газели», одному из которых 56 лет, другому – 52 года, получили травмы различной степени тяжести. Все участники ДТП являются жителями города Бакал.

Установлено, что водитель ВАЗа имел стаж управления транспортным средством с 2006 года. За последний год он трижды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. В настоящее время полицейские разбираются в обстоятельствах аварии.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: pg13.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.