В Челябинске произошло лобовое столкновение трамваев

В Челябинске произошло лобовое столкновение трамваев

30 Августа 2015 г. в 16:00

В воскресенье, 30 августа, в Челябинске на пересечении улиц Российская и Труда в лобовом столкновении сошлись два трамвая. По предварительным данным, один из водителей не перевел стрелку, в результате чего и произошло столкновение. Погибших и пострадавших в аварии не было, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

«Происшествие произошло около 13 часов, - рассказали в региональном полицейском главке. - Два трамвая, следующие по маршрутам №5 и №6. Один из них шел по Российской улице, другой по улице Труда. Соответственно, они должны были повернуть - один на улицу Труда, другой на улицу Российскую».

По предварительным данным, один из водителей трамваев не перевел стрелку, в результате чего и произошло столкновение. Никто из пассажиров за медицинской помощью не обращался.

После аварии движение трамваев было приостановлено. В настоящий момент общественный электротранспорт работает в обычном режиме.

Дарья Антонова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.