С 1 сентября студентам и школьникам предоставляется скидка на проезд

С 1 сентября студентам и школьникам предоставляется скидка на проезд

30 Августа 2015 г. в 16:00

С 1 сентября для южноуральских школьников и студентов будет действовать скидка 50% на проезд в пригородных поездках. Для оформления проездных документов учащимся необходимо предъявить соответствующие документы, сообщили в пресс-службе ОАО СПК.

«На территории Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской, Оренбургской областей и ХМАО-Югра студентам и школьникам предоставляется скидка в размере 50% от действующего тарифа при приобретении разовых и абонементных билетов для проезда в поездах пригородного сообщения 6000-й и 7000-й нумерации без указания мест, разовых билетов для проезда в поездах пригородного сообщения 7000- й нумерации с указанием мест», - озвучили в пресс-службе.

Скидка предоставляется школьникам, обучающимся в общеобразовательных учреждениях по очной форме обучения по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования. И студентам, обучающимся в образовательных учреждениях по очной форме обучения: по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального образования, по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Для оформления проездных документов необходимо предъявить справку, выданную общеобразовательным учреждением, для обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет (для Тюменской и Оренбургской областей справки с фотографией учащегося). Или студенческий, а также ученический билет с отметкой о продлении на соответствующий учебный год, для учащихся очной формы обучения общеобразовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, либо справки высшего образовательного учреждения с отметкой о продлении на учебный год.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: interfax.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.