Челябинск готов вовремя начать отопительный сезон

Челябинск готов вовремя начать отопительный сезон

31 Августа 2015 г. в 16:00

В Челябинске завершается подготовка к новому отопительному сезону. Паспорта готовности получили уже 185 управляющих компаний, ТСЖ и жилищно-строительных кооперативов.

Как сообщил в понедельник, 31 августа, на аппаратном совещании в мэрии начальник городского управления ЖКХ Сергей Кочетков, подготовка проходила в семь этапов. За это время коммунальщики отремонтировали 14,5 километров тепловых сетей. Больше всего проблем оказалось у Металлургического района. Там на модернизацию потратили 65 миллионов рублей. За счет этих средств были ликвидированы почти 1300 повреждений.

Сезон должен начаться вовремя и пройти без сбоев, уверен Кочетков. Чиновник также отметил, что на сегодняшний день задолженность перед челябинскими коммунальными тепловыми сетями составляет один миллиард 308 миллионов рублей. По его словам, образовавшиеся долги имеют сезонный характер, и до конца года их должны погасить.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: 1ul.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.