«Трактор» одержал тяжелую победу над «Барысом»

«Трактор» одержал тяжелую победу над «Барысом»

02 Сентября 2015 г. в 00:00

Во вторник, 1 сентября, челябинская команда «Трактор» на домашнем льду одержала победу над «Барысом» из Астаны со счетом 2:1. Игра оказалась очень тяжелой, прокомментировали в пресс-службе «черно-белых».

В первом периоде «Трактор» выглядел сильнее «Барыса» и, как подтверждение, первым открыл счет. Результативным могло стать и большинство «черно-белых» на исходе первого отрезка матч, однако вратарь «Барыса», лежа на льду, сумел отбить три подряд опаснейших броска, не дав увеличить разрыв. Во втором периоде счет остался прежним, но борьба была ожесточенной – обе команды демонстрировали активный хоккей.

«На 43-й минуте «Трактор» был обязан забивать третью. Итогом контратаки 4 в 2 стал бросок Семена Кокуева…выше «девятки», - рассказали в пресс-службе челябинской команды. - Еще одна возможность забросить была у «черно-белых» в середине периода. Пас Станислава Чистова на Максима Якуценю был шикарен, но убрать вратаря у нападающего не получилось. «Барыс» тем временем заработал большинство, и Вадим Краснослободцев все-таки сумел протолкнуть шайбу в сетку после сутолоки на «пятаке» ворот Демченко. Челябинцы были острее и в концовке, завоевав три важнейших очка и набрав, в итоге, пять баллов в первой домашней серии сезона».

Роман Курцев, «Телефакт»
Источник фото: hctraktor.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.