В «Уральской молнии» пройдет бесплатный сеанс массового катания для детей

В «Уральской молнии» пройдет бесплатный сеанс массового катания для детей

02 Сентября 2015 г. в 12:00

В воскресенье, 6 сентября, в «Уральской молнии» пройдет бесплатный сеанс массового катания для детей в возрасте от семи до девяти лет. В ледовом дворце в этот день проведут отбор детей в группы по шорт-треку и скоростному бегу на коньках.

Отбор юных спортсменов проводит детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту имени Лидии Скобликовой. Как отметили в пресс-службе регионального минспорта, это сильнейшая школа России, победитель в номинации «Надежда России», многократный обладатель грантов фонда поддержки Олимпийцев России, воспитанниками школы являются Олимпийские чемпионы и призеры Олимпийских игр, победители и призеры чемпионатов Европы и мира.

Участников мероприятия ждут показательные забеги спортсменов высокого класса, консультации тренеров-преподавателей, участие в соревнованиях, сувениры и сладкие призы.
Добавим, что занятия в школе бесплатные. Тренировки проходят в ледовом дворце «Уральская молния» по адресу улица Труда, 187а.

Бесплатные массовые катания 6 сентября начнутся в 11:30.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: tutactive.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.