Разыгранные 13 сентября машины победители заберут уже на следующий день

Разыгранные 13 сентября машины победители заберут уже на следующий день

03 Сентября 2015 г. в 16:00

В Челябинске в День города, вечером 13 сентября, пройдет розыгрыш трех автомобилей Renault Logan и крупной бытовой техники среди участников викторины. Счастливчики смогут забрать машины и другие призы уже на следующий день. Сегодня, 3 сентября, корреспондент сайта Telefakt.ru побывала в автомобильном салоне и взглянула на иномарки, которые скоро обретут счастливых хозяев.

Автомобили Renault, представленные к розыгрышу, абсолютно новые, два - синего цвета и один черный. Комплектация, объем двигателя 1,4, механическая коробка передач. Стоимость каждой машины около 450 тысяч рублей. Организаторы предупредили, что победителям викторины нужно быть готовыми заплатить налог в 13%, который установлен законом на любой выигрыш.

Напомним, всего в День города, 13 сентября, разыграют более 150 единиц бытовой техники и три автомобиля. Ценные подарки будут вручать горожанам, которые правильно ответят на вопросы викторины, организованной благотворительным фондом «Достойная жизнь» в честь своего пятилетия. В розыгрыше смогут принять участие все желающие совершеннолетнего возраста. Специальные бланки викторины можно будет взять в пунктах выдачи неподалеку от избирательных участков.
В тот же день состоится три розыгрыша, которые организуют в прямом эфире телеканала «ОТВ». В течение дня курьеры будут привозить в студию бланки с ответами. Их поместят в трехметровый стеклянный барабан. Известные политики, спортсмены и деятели культуры случайным образом достанут из барабана купоны, и назовут имена победителей. Со всеми, чьи имена прозвучат в эфире, свяжутся администраторы телекомпании. Также узнать результаты розыгрыша можно будет на сайте канала.

Дарья Антонова, Анна Андронова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.