Telefakt.ru разыграет билеты на концерт Григория Лепса

Telefakt.ru разыграет билеты на концерт Григория Лепса

04 Сентября 2015 г. в 12:00

Сайт Telefakt.ru разыграет среди своих подписчиков в соцсети «В Контакте» два билета на концерт певца Григория Лепса. Шоу одного из самых известных российских исполнителей пройдет в Челябинске 12 сентября.

Лепса не надо рекламировать, он давно завоевал сердца людей. В анонсе концерта организаторы подчеркивают, что он может быть агрессивным и романтичным, бескомпромиссным и мягким, но всегда талантливым и искренним. Его песни задевают душу. Выступая на сцене, Григорий Лепс оголяет эмоции зрителей, вытаскивает их наружу.

Чтобы выиграть билеты на незабываемое шоу Лепса, необходимо стать подписчиком нашей официальной группы в соцсете «Вконтакте». Там достаточно поставить «лайк» к посту про розыгрыш, в комментариях написать свой порядковый номер и поделиться записью на своей странице.

Розыгрыш состоится в пятницу, 11 сентября, в 12 часов. Счастливчик, который получит два билета на концерт Лепса, будет выбран при помощи генератора случайных чисел.

Дарья Дубровская, «Телефакт»
Источник фото, видео: kirov-portal.ru, youtube.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.