Маршрутка сбила школьницу на пешеходном переходе

Маршрутка сбила школьницу на пешеходном переходе

04 Сентября 2015 г. в 16:00

В Тракторозаводском районе Челябинска водитель маршрутки сбил школьницу, пересекавшую проезжую часть по «зебре». Как сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения городской ГИБДД, ученицу шестого класса доставили в больницу с переломом лучевой кости.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 3 сентября в 17:45 на улице Кулибина возле дома №13. В полиции уточнили, что 58-летний водитель микроавтобуса Fiat Ducato, следовавшего по маршруту №50, совершил наезд на 12-летнюю школьницу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, когда та возвращалась домой.

Водитель автобуса получил водительское удостоверение в 1988 году. За прошедший год он девять раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе дважды за не предоставление преимущества в движении пешеходам. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: отделение пропаганды безопасности дорожного движения городской ГИБДД

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.