Игрок «Авангарда»: «Металлург» был посвежее и посильнее»

Игрок «Авангарда»: «Металлург» был посвежее и посильнее»

06 Сентября 2015 г. в 12:00

Нападающий омского «Авангарда» Илья Зубов после игры с «Металлургом» сообщил, что магнитогорская команда была «посвежее и посильнее». Он также озвучил, что игра была тяжелой, а на самих игроках сказалась усталость, рассказали в пресс-службе ХК «Металлург».

«Да, отчасти сказалась усталость. Четвертая игра подряд на выезде, - сообщил Зубов. - И причем все соперники были достаточно серьезными. Где-то силенок не хватило. Но ничего страшного, считаю, очень неплохо сыграли выездные матчи. Сейчас возвращаемся домой, будем готовиться дальше».

Он также рассказал, что в матче против «Металлурга» игрокам «Авангарда» пришлось много работать в обороне.

«Это физически выматывает прилично, - добавил Зубов. - Наверное, сегодня «Металлург» был посильнее и посвежее. Поэтому победил».

Вчера, 5 сентября, «Металлург» по буллитам обыграл омский «Авангард». Исход встречи - 3:2. Таким образом, магнитогорская команда завершила домашнюю серию игр и отправляется на выезд в Москву, где встретится с командой ЦСКА.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: metallurg.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.