Кандидат в депутаты Заксобрания получил пулю возле своего офиса

Кандидат в депутаты Заксобрания получил пулю возле своего офиса

07 Сентября 2015 г. в 16:00

Стали известны новые подробности стрельбы в кандидата в депутаты Законодательного собрания Челябинской области от партии «Единая Россия» Сергея Жесткова: неизвестный открыл огонь около офиса политика. Скорую помощь для раненого вызвали испуганные очевидцы, передал корреспондент сайта Telefak.ru с места событий.

Сергей Жестков является директором компании «Челстрой Плюс», расположенной в доме №78 на Свердловском проспекте. Работница свадебного салона, расположенного в том же здании, рассказала, что днем к ним забежали три испуганные девушки. Они сообщили, что на улице лицом в землю лежит человек и истекает кровью. Продавец тут же вызвала скорую помощь.

Напомним, Сергей Жестков получил огнестрельное ранение 7 сентября около 13 часов на перекрестке Свердловского проспекта и улицы Сони Кривой. В настоящее время сотрудники полиции ведут розыск стрелявшего.

Оксана Пузакова, Ирина Худякова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети, С. Жестков

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.