Telefakt.ru разыгрывает билеты на спектакль с московскими звездами

Telefakt.ru разыгрывает билеты на спектакль с московскими звездами

07 Сентября 2015 г. в 16:00

Сайт Telefakt.ru разыграет среди своих подписчиков в соцсети «Одноклассники» два билета на спектакль «Случайное танго». Театральную постановку с участием столичных звезд счастливчики смогут увидеть 18 сентября.

Светская вечеринка, ссора с любимым, ночь, туман, скорость 220 км в час и… закономерный финал. Садясь за руль автомобиля молодая, женщина осознавала, чем все может закончиться, но не могла предусмотреть, что ожидает ее после жизни. Рай или ад? Игра с ангелом, в которой идет счет на баллы, и определит судьбу героини. В этом соревновании ценятся откровенность, правдивость и умение избегать банальности…

Роли в спектакле исполняют звезды сериалов «Молодежка», «Темный мир. Равновесие», «Интерны» «Вольф Мессинг. Видящий сквозь время», «Ранетки».

Чтобы выиграть билеты, необходимо стать подписчиком нашей официальной группы в соцсети «Одноклассники». Там достаточно поставить «Класс» к посту про розыгрыш, в комментариях написать свой порядковый номер и поделиться записью на своей странице.

Розыгрыш состоится в пятницу, 17 сентября, в 12 часов. Счастливчик, который получит два билета на спектакль, будет выбран при помощи генератора случайных чисел.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.